Il team di Klan.it

Nell'IT sono le persone a fare la differenza

Per questo motivo il nostro Team condivide i valori fondamentali di Klan.IT: passione, aggiornamento e essere al fianco dei nostri clienti anticipando i loro bisogni e realizzando soluzioni in grado di migliorare il loro lavoro.

Matteo Bianchessi

bianchessi@klan.it

Marcello Cattaneo

cattaneo@klan.it

Antonino Micozzi

micozzi@klan.it

Marco Salvi

salvi@klan.it

Mathias Algisi

algisi@klan.it

Gianluca Barbieri

barbieri@klan.it

Jacopo Bellocchio

bellocchio@klan.it

Stefano Boriani

boriani@klan.it

Fabio Bosio

bosio@klan.it

Fabrizio Cavallanti

cavallanti@klan.it

Riccardo Cremonesi

cremonesi@klan.it

Paolo Delledonne

delledonne@klan.it

Cristian Dognini

cristian.dognini@klan.it

Marco Dognini

marco.dognini@klan.it

Marco Ferrari

ferrari@klan.it

Dario Fusar Imperatore

fusard@klan.it

Matilde Gallo

gallo@klan.it

Leonardo Lo Presti

lopresti@klan.it

Dario Locatelli

locatelli@klan.it

Mauro Marcarini

marcarini@klan.it

Michele Nardelli

nardelli@klan.it

Alberto Pagani

pagani@klan.it

Sunny Raj

raj@klan.it

Andrea Ricco

ricco@klan.it

Eurada Vecani

vecani@klan.it

Cristina Vailati

vailati@klan.it